Ночь рождественского кино в Циферблате

Ночь рождественского кино в Циферблате

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Ночь рождественского кино в «Циферблате»
Все согласно сценарию, дамы и господа, все согласно сценарию. Снег, ярмарки, подарки, шоппинг, покупка ёлки, подготовка к Новому Году идет полным ходом. Новогоднее настроение уже витает в воздухе, и теперь настал черед просмотра классических “новогодних картин”. “Рождественская история” “Реальная любовь” и, конечно же,”Один Дома” – эти фильмы Вы сможете посмотреть 27 декабря в антикафе “Циферблат”. Конечно, Вы сможете посмотреть их и дома, сидя на диване, но позвольте, а как же новогодний настрой и жажда приключений? Выбраться, посетить интересное место, возможно, познакомиться с интересными людьми, и уж точно – посмотреть классные фильмы, которые завершат картину предновогоднего радостного мандража. После просмотра, в принципе, Вам останется разве что только посмотреть рекламу Coca-Cola “Праздник К Нам Приходит” и тогда уж точно – вот оно, праздник, Новый Год.
ГДЕ: Невский проспект,81 , антикафе “Циферблат”
СКОЛЬКО: 2 рубля в минуту ( да, вот такая тарификация. Путем несложных математических вычислений можно выяснить, что просмотр одного фильма, в уютной атмосфере, с какао в руках обойдется Вам примерно в 200 рублей. )
ЗАЧЕМ: Для поддержания и чувства завершенности предпраздничного настроения
ПОЧЕМУ: Это намного продуктивнее и интереснее альтернативных вариантов, таких как пресловутые походы по магазинам и просмотр фильмов в одиночку – представьте, можно закутаться в теплый плед, и наслаждаться хорошим кино вместе с другими такими же милыми людьми.

上页