Мультимедийная выставка Дали — Живые полотна

Мультимедийная выставка Дали — Живые полотна

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна»
Погрузиться в иллюзорные и фантастические миры, созданные признанным мастером кисти, можно уже с завтрашнего дня: мультимедийная визуализация лучших картин художника, расположенная на стенах, полу и даже потолке, открывается в городе. Из темноты и под музыку будут возникать «Постоянство памяти», «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения», «Искушение Святого Антония» и 200 других полотен.
до 27 сентября
Мультимедийная выставка представляет собой живую визуализацию картин испанского живописца, где яркие работы предстают в совершенно новом свете — двигаются и рассказывают истории этапов творческого пути мастера. Экспонируются проекции не только на стенах, но и на полу и даже потолке. Поэтому, кажется, что они будто танцуют под чарующие звуки музыки. Картины мастера проецируют при помощи новейшего оборудования в формате Full HD, что позволяет разглядеть даже самые мельчайшие детали.
«Дали — Живые полотна» — это уникальная возможность взглянуть на «Постоянство памяти», «Вильгельма Телля», «Автопортрет с рафаэлевской шеей» и «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения» с абсолютно нового ракурса. Особое настроение будут создавать мелодии Пьяццоллы, Гарделли и Вагнера. Немудрено, что на протяжении всего шоу зрители абстрагируются от внешнего мира и отправятся покорять сюрреалистические миры одного из самых ярких представителей авангардной культуры ХХ века.
пространство «Люмьер-Холл», наб. Обводного канала, 74Ц
полный — 450 рублей (будни) / 500 рублей (выходные); льготный — 350 рублей (будни) / 400 рублей (выходные)

上页