Мотофестиваль Harley Days

Мотофестиваль Harley Days

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Уже 7 августа в Петербурге стартует всемирно известный мотофестиваль “Harley Days”!
Ежегодно в города, где проходит фестиваль, съезжаются тысячи зрителей и поклонников мотоциклов. В Петербурге мероприятие проводится с 2011 года. Но только с нынешнего года фестиваль в Петербурге наконец попал в мировой календарь мотособытий Harley-Davidson, которые рекомендуется посетить.
Сбор байкеров начнётся на площади Островского. В программе фестиваля – четыре тематических дня — «Национальный день», «Технопарк», «День Мотопарада» и «День Семьи».
Все 4 дня Вас ожидает Stuntriding Show – выступление каскадеров-профессионалов! А у поклонников мотоциклов конечно же будет возможность опробовать новые мотоциклы от легендарного производителя — все желающие (имеющие категорию А в водительском удостоверении) смогут прокатиться на любой модели Harley-Davidson!
Более 3 тысяч мотоциклистов из разных стран примут участие в грандиозном Мотопараде, который стартует на Дворцовой площади. Маршрут пробега – по Невскому проспекту, затем по центральным набережным города и Московскому проспекту. Финальной точкой станет площадь Островского. В прошлом году пробег получил статус лучшего в Европе от руководства Harley-Davidson.
Для самых крутых чуваков – техно-креативщиков от мото-движения – Custom Bike Show, то бишь конкурс конструкторов! Эксклюзивные модели мотоциклов от российских и зарубежных мастеров вы сможете рассмотреть в специально отведенной зоне на площади Островского.
St. Petersburg Harley Days обещает разнообразные концерты и приятные сюрпризы для зрителей и участников

上页