лекция фотографа Константина Еремеева в Академии Re:Store

лекция фотографа Константина Еремеева в Академии Re:Store

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Мы снимаем на память, мы снимаем для соцсетей, мы снимаем для рекламы, продвижения, отчётности, снимаем для дела и веселья ради…
В любом случае хочется, чтобы фото били хорошими, это нужно чтобы выгодно продать, чтобы лучше выглядеть, чтобы привлечь внимание, чтобы поделиться моментом, чтобы передать мысли и эмоции…
Поэтому, 10 августа в 19:00, в “Академии Re:Store” – лекция фотографа Константина Еремеева для всех желающих вывести свои навыки создания фотоматериала на новый уровень!
Константин Еремеев – профессиональный фотограф и преподаватель фотографии, за плечами которого десятки мастер-классов в России и за рубежом, опыт преподавания в онлайн-проектах Amlab.me и Fotoshkola.net. Константин – лучший свадебный фотограф Белоруси (RBWPA’2015), лучший свадебный фотограф Петербурга по мнению журналов «Собака.ру», «ProPhotos», IZWA’2016, финалист международной премии MyWed Award 2015, международных премий Fearless Awards, ISPWP Contest.
Слушатели лекции узнают о том, как черпать вдохновение, ставить перед собой по-настоящему захватывающие задачи и находить неожиданные решения и точки роста. Материал будет интересен начинающим и опытным фотографам, а также всем тем, кто ищет новые идеи и источники вдохновения.
Программа лекции:
1. Талант – врожденное или приобретенное?
2. Витамины творческого роста в вашем iPhone.
3. Мифы и заблуждения, которые нас тормозят
4. Поиск себя и своего стиля
5. Мотивация vs прокрастинация
6. Ответы на вопросы слушателей
СПб, Большой пр. П.С., 64
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store: http://www.re-store.ru/academy/

上页