Концерт Робби Уильямса

Концерт Робби Уильямса

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Концерт Робби Уильямса
Один из самых популярных британских певцов впервые приезжает в Петербург в рамках тура Let Me Entertain You. Оборудование для концерта с трудом помещается в двадцати грузовиках, а сам артист готовит грандиозное шоу, которому нет и не было равных.
Самый важный вопрос для всех фанатов, разумеется, когда? Цена на билет вряд ли остановит истинных поклонников ( а старина Робби вкупе с организаторами шоу умеют ценить свой труд, и , учитывая ажиотаж, цены от 3 000 ). Так приоткроем же завесу тайны – 9 апреля. То есть меньше, чем через месяц!
Как нам сегодня сообщили организаторы концерта, лучшие мировые сценографы и дизайнеры в данный момент финализируют технические детали концерта, а все оборудование с трудом помещается в двадцати грузовиках, так что было принято решение о переносе концерта Робби Уильямса в Ледовый дворец. Концерт британского музыканта обещает стать самым грандиозным шоу, которое когда-либо принимал Петербург.
Певец порадует слушателей композициями-хитами Feel, Angels, Rock DJ, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и треками с последней пластинки Swings Both Ways — альбома, который ностальгирует по звёздам джаза и свинга в лице Теннесси Эрни Форда, Эллы Фицджеральд и Фрэнка Синатры.
Робби Уильямс был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за то, что в один день после объявления о мировом турне певца было раскуплено 1,6 миллиона билетов. Надеемся, что в Петербурге продажи будут столь же громкими, а концерт — не иметь равных. Однако, глядя на сложившуюся ситуацию, можно с уверенностью заявить, что поклонников Робби ожидает по-настоящему грандиозное шоу.

上页