Фотосушка СПБ 2016 :)

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Ровно месяц остался до начала очень интересной акции, придуманной 6 лет назад в нашем городе. Называется это мероприятие – “Фотосушка”.
Суть в следующем : любой посетитель сможет вывесить свою работу, забрав взамен любую другую фотографию, которые будут вывешены сотнями на веревках, и прикреплены бельевыми прищепками. Просто, интересно , и очень здорово. С одной стороны – масштабная фотовыставка с необычным подходом, и с другой – своего рода арт-обмен, где каждый желающий сможет не только показать свои работы , или прорекламировать себя ( оставив, например, на обороте фотографии контактные данные, либо необычное пожелание ) , но и взять на память понравившийся фотоснимок.
Организаторы отмечают, что фотографии в стиле «Ню» должны быть закрыты листом белой бумаги с маркировкой «18+». Размер фотографий может быть любым — от 10 х 15 см до 1 х 1 м.
Все собранные на фестивале пожертвования пойдут на развитие «Сушки-дома» — штаб-квартиры участников мероприятия, где городские фотографы всегда могут устроить собственную выставку или встречу.
Место встречи :
м. Приморская, пр. Кима, 6, Эко-лофт More Place
Дата:
13 августа
Время:
с 14:00 до 19:00

上页