Фестиваль световой культуры LumiFest

Фестиваль световой культуры LumiFest

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

А вот это будет действительно ярко:
Фестиваль световой культуры LumiFest в Петербурге!
Если вы хотели что-нибудь вечернее, яркое, запоминающееся, в компании, редкое и футуристичное, и сломали голову куда бы уже сходить – то вот это оно самое и есть!
Поэтому – айда гулять 8 и 9 октября в Александровсий парк, который на два вечера перенесётся в будущее глазами инженеров и художников по свету!
Гости фестиваля смогут увидеть последние достижения в области светотехники, которые займут около 400 кв.м пространства.
В программе
– короткометражные фильмы и ролики
– детский Lumi-город
– ярмарка
– интеллектуальные, интерактивные и спортивные световые площадки
На самом LumiFest зрителя ожидают настоящие световые шедевры! Например, гости фестиваля получат возможность отправить смс-признание в любви на определенный номер, и это послание будет спроецировано на здание Планетария!
Ещё можно будет сыграть в интерактивный световой футбол.
Кроме того, полёты в космос вместе с друзьями из iLocked
На “Аллее света” гости смогут сами выбрать цвет лавочки, на которую можно присесть. От выбора изменится цвет деревьев вокруг. Выбрали синий — деревья станут синими, выбрали красный — станут красными. Это выбор зоны своего уюта. Кстати, такие вещи могут быть в дальнейшем использованы городом. Это решение отлично смотрелось бы в парке любого района.
В фестивале можно будет увидеть работы как студентов, только начинающих делать первые шаги в деле световых инсталляций, так и профессионалов своего дела.
А ещё – наивкуснейшие омлеты от “Космических яиц”, крутейшие кубинские сэндвичи от StreetFoodVan, горячие лепешки и соблазнительный смузи от Bros Burritos, горячие хот-доги от StreetFood, и, конечно, согревающий, ароматный и всегда актуальный в осеннюю погоду кофе от Baristos и Скайларк… Ммм, пальчики оближешь. Няма-няма. Голодным с фестиваля никто не уйдёт!
С 20:00 до 23:00

上页