Фестиваль ледяных скульптур в Петропавловской крепости

Фестиваль ледяных скульптур в Петропавловской крепости

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Фестиваль ледяных скульптур в Петропавловской крепости
Д
Добро пожаловать. Мы у Петропавловской крепости. И с 1 января здесь откроется выставка красочных ледяных скульптур, изображающих разнообразных персонажей муьтфильмов, фильмов и просто героев сказок. Джек Воробей, Малифисента, Снегурочки и Дед Мороз, здесь Вы встретите очень много знакомых скульптур. Которые между прочим сделаны из чистейшего льда, а вечером будут еще и красиво подсвечиваться. Из совсем интересных скульптур – как Вам точная копия ангела со шпиля Петропавловского собора? Имеющая более чем внушительные размеры и вид и в оригинальном исполнении – то есть 250-киллограммовая позолоченная статуя с размахом крыльев 3.5 метра парящая на высоте порядка 120 метров и ростом более 3 метров – эта скульптура, выполненная в ледянной интерпретации тем более поразит воображение любого. И Вы наконец-то сможете как следует разглядеть эту скульптуру во всех подробностях ( создатели ледяной статуи обещают точнейшую копию оригинала )
Итак, подытожим. 1 Января открывается фестиваль. Мы все прекрасно понимаем, в какой стране мы живем, какие тут традиции, и что Новый Год праздник святой – и что первого января в Новый Год все только закончат ночную разминку в плане употребления особо крепких напитков. И начнут уже отмечать и пить по полной, и населению будет явно не до ледяных скульптур. Организаторы отнеслись к этому нюансу с пониманием. Поэтому – …. январь, февраль, МАРТ. До 1 марта будет открыт этот необычный фестиваль торжества ледяного искусства. Проходить он будет в Петропавловской крепости, 3, Нарышкин Бастин. Открыта выставка с 10 утра до 10 вечера, вход, увы, платный, но без особой кровожадности – всего 350 рублей.
Ну а если сильно переутомитесь от созерцания ледяного величия, милости просим – в нашей сети более 10 мини-отелей в центре города, всегда рады superhostel.ru

上页