Экскурсия Ночная мистика Петербурга с просмотром развода мостов

Экскурсия Ночная мистика Петербурга с просмотром развода мостов

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Экскурсия «Ночная мистика Петербурга» с просмотром развода мостов
Петербуржцы увидят город на грани нормального и аномального, бытия и небытия. Мистический мир Петербурга — не миф, не досужая выдумка, а реальность. Половина домов современного города находится в аномальных зонах — это бывшие языческие капища, активные разломы в земной коре и просто мистические места. В течение поездки можно узнать, где именно они находятся и как влияют на психику человека. В некоторых из них экскурсанты побывают и лично смогут почувствовать энергетику места.
Во время трехчасовой автобусной экскурсии все желающие увидят мистический Обводный канал, посетят Смоленское кладбище, хранящее множество тайн и легенд, побывают в мистическом аптекарском квартале, а также оценят и другие зловещие места города на Неве.
Кроме того, в рамках события коснутся истории самых загадочных персонажей Северной столицы. Так, здесь расскажут о том, кто такие масоны, откуда они взялись, чем занимались, занимаются и к чему стремятся; кем был граф Калиостро: алхимиком, ученым, просветителем или просто, шарлатаном. Поговорят и на тему Распутина: кто он, порок или пророк? Конечно, участники экскурсии услышат интересный рассказ о великом мистике Павле I, историю о том, кто нагадал смерть Александру II и о том, какую тайну хранят сфинксы. Также экскурсанты посетят легендарную Ротонду на Гороховой улице.
Параллельные миры существуют. Это, как нигде более, ощущается в Петербурге — городе, выстроенном на стыке легенд и реальности. Почувствовать это можно в течение экскурсии. А по ее окончании экскурсанты смогут насладиться самым увлекательным зрелищем ночного города — разводом мостов, приблизившись к Дворцовому мосту и к Троицкому.
Гид — Татьяна Андреева, профессиональный экскурсовод-историк.
Записаться можно по телефону 8 (921) 995-40-02
Дата : 27 июня , начало в 22-30
Отправление осуществляется от пл.Искусств,4
Стоимость : 900 рублей, посещение Ротонды ( по желанию ) – 30 рублей.

上页