Busan Day

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Июль порадует нас еще одним интересным мероприятием – Busan Day. Фестиваль, посвященный Корее, и всему, что с ней связано. Вы сможеет увидеть ( и услышать, и попробовать ) все аспекты культурной жизни это страны – музыку, национальную кухню, выступления тхэквондистов и барабанщиков, национальные танцы и колоритные костюмы – словом, грядет красочный и интересный фестиваль.
Хотите поподробнее? Пожалуйста. План следующий, и состоит из двух частей. Дата проведения – 31 июля
Первая пройдёт в Александровском парке, на площади перед театром «Балтийский Дом» с 11:00 по 18:00. Гости праздника смогут узнать об истории и культуре корейского города Пусан, попробовать корейскую кухню, а также научиться самим готовить корейские блюда на кулинарных мастер-классах.
Кроме того, посетители увидят народные танцы Кореи, зрелищные элементы тхэквондо, услышат корейские песни. Любители k-pop музыки насладятся исполнением современных песен и танцев: пройдёт конкурс cover dance и cover song, а три победителя получат памятные призы.
В 11:00 откроется выставка города Пусан, на которой можно ближе познакомиться с ним. Официальное открытие, намеченное на 14:00, дополнят выступления танцевальных, певческих коллективов, а также групп барабанщиков и команд тхэквондо.
Вторая часть фестиваля Busan Day состоится в 19:00 в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга. Горожане смогут побывать на концерте классической музыки, где оркестр исполнит корейскую народную музыку, а также порадует чарующими мелодиями классических произведений.
м. Горьковская, Александровский парк; м. Невский пр-т, наб. реки Мойки, 20
вход свободный

上页