Бар Motion: коктейльный рай

Бар Motion: коктейльный рай

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Бар Motion: коктейльный рай
Небольшой полузакрытый бар на Ломоносова, который открылся не так давно, можно без угрызения совести назвать коктейльным раем — здесь окунаешься в водоворот вкусов, которые мастерски смешивают настоящие профи. Например, если вам захочется попробовать коктейль с «копченым» привкусом, водку на кураге, черносливовую настойку, то лучшего места не найти. И это, конечно, не все уникальные напитки.
Несмотря на то, что бар находится рядом с небезызвестной Думской, он сильно отличается от всех остальных заведений того «ореола»: в Motion всегда чисто, сюда не пускают подозрительных личностей, которые могут испортить отдых, здесь хороший интерьер, позитивные посетители, доброжелательный персонал и, конечно, очень высокое качество коктейлей. И вот, почему.
Во-первых, в заведении нет несертифицированного алкоголя — тут подают только качественный продукт. Во-вторых, все добавки в коктейли являются натуральными, а все сиропы и настойки крафтовые. Кроме того, в напитки добавляют исключительно дикий лёд, который чище и тает медленнее.
Бармен обязательно поможет выбрать коктейль по душе, а также по желанию гостя смешает то, чего нет в меню. Напиток могут подобрать под настроение или исходя из любимых вкусов, то есть прямо на месте посетителю делают коктейль именно для него.
Кстати, стоит отметить и подачу напитков. Все не только красиво, но и натурально: так, не нужно удивляться, если свежую шишку на льду в фирменном коктейле подожгут на ваших глазах — а делается это для того, чтобы добавить запах копчености в напиток. Цены в баре приемлемые: сет шотов обойдется в 600 рублей, средний коктейль будет стоить 350.
В дополнение ко вкусному содержанию бокалов посетителей заведения в скором времени добавится и ароматный кальян, который составит приятную компанию чудесному вечеру в Motion.
Адрес : ул.Ломоносова ,2
Средний счет : 600 рублей

上页