3D-мюзикл Мастер и Маргарита

3D-мюзикл Мастер и Маргарита

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

3D-мюзикл «Мастер и Маргарита»
Величайший британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер признался, что не знает, как воплотить этот роман в мюзикл. Это удалось сделать продюсерской компании Makers lab — профессиональной команде, которая мастерски воспроизвела легендарное произведение на сцене театра «Мюзик-Холл». Зрители оказываются участниками «дьявольского» спектакля Воланда. Каждое представление становится неповторимым и не похожим на предыдущее.
«Мастер и Маргарита» — это грандиозный российский проект, объединивший лучшие творческие ресурсы страны. Мюзикл проведет зрителей по лабиринту страстей человеческих и откроет потаенные смыслы великого романа.
Мюзикл, созданный силами российских режиссеров, либреттистов, композиторов и художников, уникален по своей сути. Его неповторимость заключается в использовании 3D сценических декораций, не требующих стерео-очков (впервые в России), сочетании иллюзионов Дэвида Копперфильда и драматургии, вовлекающей зрителей в театральное действие.
66 артистов, занятых в постановке, разыгрывают магическое противостояние Добра и Зла. Среди них — ярчайшая звезда российского театра и кино, Анна Ковальчук в роли Геллы, Воланд — лауреат «Золотой маски» Иван Ожогин и Ростислав Колпаков, Маргарита — московская звезда Анастасия Макеева, Мастер — Антон Авдеев (золотой голос российских мюзиклов), а также заслуженный артист России Вячеслав Штыпс в роли Понтия Пилата. Музыкальный руководитель — выдающийся музыкант и дирижер Фабио Мастранжело.
Даты и время: 10-12, 16-18 апреля, 15-17 и 21-22 мая в 19:00.
Сайт мюзикла : http://mm-musical.ru
Где : м.Спортивная, Александровский парк, 4 , театр “Мюзик-Холл”
Сколько : от 500 до 5000

上页