Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day

Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Данный фестиваль — это море интереснейших мастер-классов, лекций, выставки, новые знакомства и непередаваемая творческая атмосфера. Петербуржцы смогут познать азы каллиграфии, рисования скетчей, оценить замысловатые арт-объекты и экспозиции необычных иллюстраций. За полезными знаниями и вдохновением стоит отправляться в «Этажи».
17 октября – 18 октября
На целых два дня пространство Лофт Проекта ЭТАЖИ наполнится творческими жителями Северной столицы, которые будут делиться своими познаниями в дизайне и графике. В программе фестиваляWake Up Day — множество мастер-классов и увлекательных лекций от представителей разных школ дизайна, выставка иллюстраций и арт-объектов и, естественно, вдохновляющая обстановка, которая позволит идеям литься рекой.
Пришедшие смогут, к примеру, научиться меловому леттерингу — делать красивые надписи мелом и меловыми маркерами (подобные можно часто встретить в ресторанах, магазинах и не только), выводить буквы каллиграфическим почерком, делать эскизы — эти знания пригодятся не только профессионалам, но и просто увлеченным дизайном и графикой, ведь все полученные умения можно с легкостью впоследствии использовать даже при оформлении домашнего интерьера.
м. Площадь Восстания, Лиговский пр-т, 74, Лофт Проект ЭТАЖИ
17 октября – 18 октября
с 12:00 до 20:00
300 рублей

Назад