Ярмарка-выставка Авторские штучки

Ярмарка-выставка Авторские штучки Ярмарка-выставка «Авторские штучки»
Убедиться в том, что нет предела человеческому таланту, жители города смогут совсем скоро: в одном из крупнейших комплексов Петербурга соберутся 250 мастеров и рукодельниц, которые продемонстрируют любознательным диковинные вещицы, изготовленные своими руками — стеклянные фигурки, квиллинг-картины, дизайнерские украшения для интерьера и не только. А еще каждый сможет научиться творить красоту в рамках мастер-классов.
Скрапбукинг, бижутерия и аксессуары ручной работы, вязание, вышивание, шитьё, ручная роспись по стеклу и ткани, лепка, войлоковаляние, квиллинг, резьба по дереву, декупаж, бисероплетение — эти и другие виды рукодельного искусства будут представлены на оценку и восхищение петербургских ценителей воистину уникальных вещей на ярмарке-выставке «Авторские штучки», которая будет проходить в течение двух дней, 17 и 18 октября. Найдутся как украшения, одежда и даже обувь, так и интересные решения для дома — все это может стать не только приятным подарком себе, но и близким.
Стоит отметить, что около 20 магазинов для творческих людей предложат скидки на свои товары, так что здесь можно будет купить материалы по выгодным ценам.
Также на территории СКК опытные и талантливые мастера проведут около 45 мастер-классов для тех, кто хочет научиться изготавливать красивые вещицы своими руками. Так что сюда можно смело идти и за новыми знаниями, идеями, знакомствами и вдохновением, если вдруг оно ненадолго покинуло.
МЕСТО
пр. Юрия Гагарина, 8, Петербургский СКК
ДАТА
17 октября – 18 октября
с 11:00 до 19:00
ВХОД
бесплатно

Назад