Концерт Параллельный мир в Анненкирхе

Концерт Параллельный мир в Анненкирхе Концерт «Параллельный мир» в Анненкирхе
11 сентября в пространствах одной из самых антуражных городских площадок, где закопченные в пожаре стены эффектно подчеркивают уникальную архитектуру, пианистка Полина Фрадкина выступит с нетленными произведениями мировых классиков.
Концерты в Анненкирхе пользуются большой популярностью среди горожан. И это вполне закономерно, ведь где еще можно послушать великолепную классическую музыку в интерьерах условно заброшенной церкви, в которой стены опалены огнем, а пол устлан песком.
В сентябре кирха с интригующей историей примет благотворительный концерт «Параллельный мир», организованный «Ночлежкой»: опустевшие интерьеры наполнит звучание пианино, которое унесет слушателя в далекий полет по фантазиям Баха, Моцарта, Сибелиуса, Рахманинова, Листа и Друха. За инструментом — замечательная пианистка Полина Фрадкина.
К слову, двухчасовой концерт не только станет чудесным подарком себе, но и возможностью помочь ближнему — часть средств направят на благотворительность, а точнее, на поддержание работы крупнейшего петербургского приюта для бездомных на Боровой улице, 112Б.
Адрес : Кирочная ул. 8
Начало в 11-00
Стоимость : 400 рублей.

Назад