Выставка Город — среда обитания 2015

Взглянуть на город как на систему, определенную среду обитания — с разных ракурсов и необычных сторон ( в том числе и сверху ) — интересная возможность!ъ
с 11 июля по АЖ 9 августа ( ежедневно с 11-00 до 18-00 )
Побывать в сокрытых от посторонних глаз дворах, познакомиться с городскими типажами, увидеть города с крыш и изучить уникальные арт-объекты смогут любители фотографии и урбанистики на ежегодной масштабной выставке, которая на протяжении 10 лет рассказывает о жизни больших городов и нравах их обитателей.
выделяются на общем фоне нескольких тысяч творений, принимавших участие в одноименном конкурсе. Каждый снимок, отобранный придирчивым редакционным советом, уникален: художники видят город по-особому и обыгрывают его тему с помощью самых разнообразных средств.
В этом году выставка «Город — среда обитания» подарит посетителям возможность увидеть самые интересные фотографии строений, дворов, закоулков, ландшафтов и, конечно же, людей, населяющих большие города. Зрители, изучая экспозицию, смогут отыскать отличительные черты мегаполисов мира.
ГДЕ : Литейный пр. 55
КОГДА : с 11 июля по 9 августа
ВО СКОЛЬКО : с 11 до 18 ежедневно

Назад