V Международный фестиваль уличных театров

V Международный фестиваль уличных театров V Международный фестиваль уличных театров
Пространство Елагина острова вновь превратится в одну большую сценическую площадку — город веселья и фантазий, где под открытым небом кукловоды, мимы, клоуны, фокусники, музыканты, талантливые художники и танцоры будут показывать свои удивительные представления.
Международный фестиваль уличных театров — это ежегодное событие, которое стало доброй традицией и со временем превратилось в один из самых ярких весенних праздников. И это не случайно, ведь прямо на просторах излюбленного места отдыха — Елагина острова — под открытым небом, в окружении цветов и зеленых листьев, большие и маленькие театральные труппы со всех уголков страны и мира радуют гостей парка своими комичными зрелищными представлениями. Например, в прошлом году на радость петербуржцев здесь выступило около 50 коллективов из Франции, Испании, Германии, Польши, Чехии, Голландии, Австралии, Эстонии, Белоруссии и России. А это означает, что грядущий фестиваль будет еще интересней, все-таки география артистов постоянно растет.
Гостей фестиваля ожидает по меньшей мере несколько сотен перформансов, представлений и сценок разной жанровой направленности. С уверенностью можно сказать, что здесь можно будет познакомиться со всем многообразием современного театрального искусства.
ГДЕ : ЦПКиО им. Кирова, Елагин остров
КОГДА : 29-31 мая , открытие состоится 29 мая в 18-00
СКОЛЬКО : по билетам в парк

Назад