Мастер-классы в Центре Аэрографии

Мастер-классы в Центре Аэрографии Скучно? ВЫ творческий человек и/или очень любопытны? Хотите попробовать что-нибудь новенькое в своей жизни?Встретить таких же творческих и интересных людей, попробовать свои силы в новом направлении? Тогда Вам сюда! Нет, это не социальная реклама военкомата, не бойтесь 🙂 Речь пойдет о таком виде искусства , как аэрография.
Особенность аэрографии в том, что краска наносится на поверхность тончайшим слоем за счёт распыления воздуха, и применима для абсолютно любых поверхностей. Так что человек, владеющий аэрографом,способен превратить любую поверхность в настоящее произведение искусства. Неважно, ноутбук ли это, автомобиль, входная дверь в квартиру ( желательно своя, хотя, если навык рисования высок, то можно попробовать и украсить дверь соседа , но , опять же — на свой страх и риск — ведь эти действия замечательно подходят по статьи Уголовного Кодекса Хулиганство и Порча имущества ).
Всем желающим освоить навыки данной профессии студия предложит все необходимое для занятий — краски, холсты и мольберты. Здесь даже подарят профессиональный аэрограф для будущей самостоятельной работы. Опытные профессионалы, занимающиеся росписью автомобилей, познакомят петербуржцев, жаждущих творить, со всеми секретами и тонкостями процесса, и к концу обучения любой будет способен самостоятельно расписать капот автомобиля прямо в студии под руководством мастеров.
Первый Центр Аэрографии приглашает познакомиться с аэрографией и попробовать свои силы на бесплатных пробных занятиях. Записываться можно заранее, причем в любое удобное время. Уютная студия располагается в центре Петербурга в прямой доступности от нескольких центральных станций метро.
Адреса студий:
— м. Лиговский пр-т, Лиговский пр-т, 74;
— м. Петроградская, ул. Профессора Попова, 4.
Записаться можно по телефону — 8 (812) 935-14-55.
Сайт студии — http://airbrushspb.ru

Назад