Фестиваль Другая анимация или мультики бывают и для взрослых

Фестиваль Другая анимация или мультики бывают и для взрослых Фестиваль «Другая анимация»
4 октября – 18 октября
Фестиваль «Другая анимация» в лишний раз демонстрирует, что мультфильмы могут быть философскими, грустными, страшными, весёлыми, захватывающими и даже эротическими. В программе кинопоказа — анимация из Европы, Австралии, Израиля.
И каких только не бывает мультфильмов: рисованных, пластилиновых, кукольных, компьютерных. Все они — разного жанра и разного настроения — рассказывают зрителю весёлые и грустные, страшные и добрые, философские и даже немного эротические истории, которые не оставят равнодушными никого.
В программу кинопоказа фестиваля «Другая анимация» вошли пять фильмов режиссёров из нескольких стран: Испании, Франции, Израиля и Австралии. Каждая кинолента поведает свою интересную и особенную историю.
Так, одна из них — «Персиполис» — повествует о рано повзрослевшей девочке, выросшей в Иране в эпоху Исламской революции; фильм «Мэри и Макс» посвящен дружбе по переписке, а «Страх темноты», объединивший лучших художников в жанре комиксов, говорит о самом популярном человеческом страхе — страхе перед тёмной комнатой и ночными тенями.
А здесь полное расписание 🙂 -http://rodinakino.ru/news/2015/09/23/01/
Проходить будет вот здесь — ст. м. Гостиный двор, ул. Караванная, 12, киноцентр «Родина»
А стоимость божеская, 200 рублей!

Назад