Фестиваль Антон тут рядом на Елагином острове

Фестиваль Антон тут рядом на Елагином острове Замечательный фестиваль «Антон тут рядом» — возможность прекрасно отдохнуть всей семьёй и действительно помочь деткам с синдромом аутизма!
Старт фестиваля — 16 августа в 13:00 на красивейшем Елагином острове!
На фестиваля выступят группы — Motorama, Самое Большое Простое Число, ARTEMIEV, ЗИМАВСЕГДА, ПОЛЮСА, а также Nina Karlsson, Муся Тотибадзе и многие другие.
Актёр Данила Козловский откроет театральную программу. Вас ожидают выступления артистов «Упсала-Цирка» и современные театральные коллективы, — «Странствующие куклы г-на Пэжо», театр пластики рук HAND MADE, музыкально-поэтический проект Lublues, театр Летающих Вещей, cтудия Михаила Чехова, чемодан-дуэт КВАМ.
Известный музыкант Егор Сесарев наполнит вечер романтическими интонациями…
GaGaGames представит игровое пространство для посетителей всех возрастов, для детей будет работать специальная зона. Маленьких гостей фестиваля ждёт выступление кукольного театра TANTAMARESKI.
А ещё —
творческие встречи от «Открытой библиотеки»
журнала «Сеанс»
мастерские «Центра Антон тут рядом»
пространство тишины с занятиями йогой
квест по острову и многое другое!
Это фестиваль для людей, где каждый найдёт что-то любопытное для себя, а главное — сможет помочь, помочь от души и с удовольствием!
Все средства будут направлены в первый российский центр творчества, обучения и социальной реабилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом».

Назад